• Главная
  • Новости
  • Еще есть возможность объединиться с другими российскими компаниями на К2019

Еще есть возможность объединиться с другими российскими компаниями на К2019

K2019.jpgЧерез два с небольшим месяца в Дюссельдорфе начнётся всемирно значимое событие полимерной отрасли – Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков К 2019 в Дюссельдорфе. Об этом сообщает Межотраслевой научно-производственный центр (МНПЦ). В течение недели с  16 октября по 23 октября производители и поставщики оборудования, сырья, добавок, изделий, технологий будут демонстрировать свои новейшие разработки.


В выставке К 2019 примут свыше 3000 экспонентов из более чем 60 стран мира. Все выставочные площади были забронированы ещё до окончания срока приема заявок. Самую масштабную по площади экспозицию вновь представят компании-участники из Европы, а также из США. В стабильно большом количестве на К 2019 будут экспонироваться и компании из Азии. 

Уже традиционно – в пятый раз – в Международной выставке индустрии пластмасс  примет участие Объединённый Российский стенд, который с 2007 года организует МНПЦ. Отличной возможностью представить свою компанию на этом мировом событии воспользовались уже более 60 компаний. Объединённый Российский стенд – это центр притяжения посетителей и участников выставки К, место общения профессионалов отрасли, ведения переговоров, налаживания связей. Для некоторых коллективный формат участия стал стартовой площадкой, после которой появилась возможность выставляться с собственным стендом.

Участники стенда получают от его организаторов поддержку в техническом обеспечении, в коммуникациях с дирекцией выставки и в других вопросах. Организаторы сообщают, что еще есть возможность принять участие в выставке К 2019 на Объединённом Российском стенде.