• Главная
  • Новости
  • ENGEL рекомендует свою систему дистанционной диагностики на время "самоизоляции"

ENGEL рекомендует свою систему дистанционной диагностики на время "самоизоляции"

ENGEL_e-plastic.jpgДистанционная диагностика ENGEL e-connect.24 – идеальное решение в условиях карантина, сообщила сегодня ПластЭксперту пресс-служба представительства австрийской компании. 

Система дистанционной диагностики ENGEL e-connect.24 предоставляет профессиональную помощь переработчикам пластмасс 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Сервисные специалисты удаленно помогают заказчикам устранять возможные незапланированные простои быстро и в любое время.

С помощью данного программного пакета, экономящего средства клиента, оборудование всегда будет быстро и просто вновь приведено в рабочее состояние. 

Сервисному инженеру ENGEL предоставляется доступ к вашей машине только после получения сервисного запроса от вас или уполномоченного сотрудника. Подключение к центральному серверу ENGEL осуществляется с помощью устройства ENGEL EDGE по каналам передачи данных, защищенным протоколами TLS и SSL. После закрытия сервисного запроса соединение прерывается. Все случаи удаленного обслуживания регистрируются на устройстве ENGEL EDGE и центральном сервере и защищены от несанкционированного доступа. Зарегистрированные доступы могут быть просмотрены в любое время.

ООО «ЭНГЕЛЬ» предоставляет данную услугу на русском языке. Установите бесплатно ENGEL e-connect.24 на вашем оборудовании уже сегодня, и вы получите: удобное и быстрое решение проблем в условиях карантина, а также повышение производительности оборудования за счет сокращения времени его простоя, снижение потерь времени на устранение неисправности и снижение трудозатрат на восстановление работоспособности оборудования.