Engel китайцев не боится

Engel китайцев не боитсяКрупнейшая компания-производитель ТПА в Европе и самая прибыльная во всем мире - Engel сообщает о своей доле на европейском рынке термопластавтоматов равной 25 %. Такие данные получены согласно последним исследованиям австрийской компании по продажам ТПА в 2007 году. Это означает, что доля Engel повысилась на 7 % за последние пять лет.
Товарооборот Engel в 2007/08 финансовом годе достиг 622 миллионов евро, что является рекордом в истории компании. Причем рекордные уровни компания показывает сторой года подряд.
Предприятия Энгел расположены в Корее, Китае, США и Чешской республике и Австрии.
Компания также сообщает об увеличении своей доли на рынке в Северной Америке, основанной на расширении Йоркской фабрики, а также увеличения коммерческого охвата американской территории. Тем временем два завода компании в Азии позволили Engel расширить долю и на азиатском рынке.
Основой для будущих успехов руководство предприятия считает новый технологический центр в Schwertberg, который должен открыться в следующем 2009 году, расширение завода в St Valentin, где площадь производства достигнет 68 000 кв. метров, а также последнее расширение Engel - новый завод, построенный в Kaplice (Чешская республика).


ПластЭксперт

Комментарии

Александр
17.06.2008
Ничего, и его когда-нибудь купят )))