Джордж Буш посетит Хмельницкий завод термопластавтоматов

Джордж Буш посетит Хмельницкий завод термопластавтоматовАмериканский Президент в ходе своего визита в Украину посетит флагмана местного полимерного машиностроения - Хмельницкое ООО "Термопластавтомат". Джордж Буш знаком с технологией литья пластмасс и знает о славном прошлом завода. Его родственники еще в 70-е годы производили на контрабандных машинах пробки для французского шампанского.

Визит Президента насыщен, но тем не менее, он с удовольствием нажмет на кнопку "пуск" новой модели ДБ, выпущенной компанией специально к историческому визиту высокого гостя. Модель оснащена сенсорным экраном и суперскоростным экономичным гидромотором. ДБ позволяет лить любые пластики с невиданной скоростью.

Джордж Буш в интервью отмечает, что в Америке, Европе и Японии есть много разных марок литьевых машин, но сердце его с детства и навеки отдано Хмельницким ТПА. Подробнее читайте далее...

 

ПластЭксперт


Комментарии

Grizzly
01.04.2008
гарный хлопец этот Буш ))
Валерий
01.04.2008
:D
Сергей Васильевич
01.04.2008
Классная первоапрельская шутка. +1
Алексей
02.04.2008
Джордж Буш знаком с технологией литья пластмасс и знает о славном прошлом завода. Его родственники еще в 70-е годы производили на контрабандных машинах пробки для французского шампанского Меня вот это порадовало. Пластмассовые пробки в бутылках с французским шампанским. Только французам не говорите. Они очень ранимые.
Алексей
03.04.2008
Ну как прошло посещение? Смог ли Буш увязать состояние украинского полимерного машиностроения и неодходимость принятия Украины в НАТО? :)
МихалИваныч
03.04.2008
D
Eugeniy
03.04.2008
Цей чудак на букву ..... должен был приехать.....но как- то не сложилось у них..... И в НАТО нас не берут...)))))) и с Россией разругались...... Блин, наши политики, как дети в песочнице......А тут еще один такой же должен был приехать!))))) :D
Александр
03.04.2008
Ну как прошло посещение? Смог ли Буш увязать состояние украинского полимерного машиностроения и неодходимость принятия Украины в НАТО? lol:
Влад Петров
04.04.2008
Да хоть один патриот украины есть в мире, у хорошегго человека Ющенко служит
Слава
04.04.2008
Америка загнется вот вот, а Ющенко и Саакашвилии жопу лижут Бушу!!! Ну ничего, с таким отношением к России они долго не протянут!!! Всё вернется на свои места, и мы будем опять в хороших отношениях с братскими народами!!! Ура!!! :D