Дюпон стал участником в выставке Kazbuild Spring 2008

Дюпон стал участником в выставке Kazbuild Spring 2008В настоящее время Дюпон активно развивает данные направления в Казахстане.
Выделяющийся стенд Дюпон привлек большое количество архитекторов, дизайнеров, строителей, а также студентов строительных вузов не только из Казахстана, но и из других стран Центральной Азии, что благотворно отразится на дальнейшей деятельности компании Дюпон в Казахстане.

Старший представитель по маркетингу Дюпон Титановые Технологии Елена Журавлева говорит: "Направление Дюпон Титановые Технологии представлено на Казахстанском рынке с продуктом диоксид титана Ti-Pure с 2005 года. Уже в 2007 году наши продажи составили более 300 тыс. долл. США. В том же году мы с гордостью добавили к списку наших дистрибьюторов одного из крупнейших производителей красок в Казахстане – компанию "Gaudi", которая и обеспечила нам значительный рост. Участие на выставках всегда помогает нам найти новые полезные контакты для развития бизнеса в Казахстане".
Аналитик по продажам и маркетингу продуктов Кориан и Монтелли Марина Басалаева говорит: "Представление нескольких брэндов для строительной индустрии в концепции "Единый Дюпон" было высоко оценено посетителями выставки, так как они могли найти у нас на стенде не только материалы, но и инновационные решения для использования в настоящих и будущих проектах".
Третья Казахстанская международная строительная выставка КазБилд Весна 2008 (Kazbuild Spring 2008) объединила более 345 участников из 21 страны мира. На выставке были продемонстрированы достижения в области развития мировой и Казахстанской строительной промышленности.

 

advis.ru