• Главная
  • Новости
  • "Дюпон" начала поставлять лакокрасочные покрытия на завод "Рено" в Москве

"Дюпон" начала поставлять лакокрасочные покрытия на завод "Рено" в Москве

"Дюпон" начала поставлять лакокрасочные покрытия на завод "Рено" в МосквеКомпания "Дюпон" недавно стала главным поставщиком лакокрасочных покрытий для завода "Рено" в Москве, сообщила пресс-служба "Дюпон". Вдобавок, "Дюпон" предоставляет концерну "Рено" техническую поддержку и консультации по использованию материалов на окрасочных линиях. В данное время компанией "Дюпон" уже создано 25 новых рабочих мест и наняты специалисты, которые будут поддерживать этот проект.
"Рено" – одна из наиболее динамично развивающихся в России автомобилестроительных компаний. Число ее работников в России превышает 2600 человек; в 2009 году автомобиль марки "Рено Логан" стал наиболее продаваемой в стране иномаркой. Компания уже вложила в экономику России 1,5 млрд. долларов США.
"На производстве мы используем инновационные технологии "Дюпон": состав лакокрасочных покрытий дорабатывается с учетом российской специфики. В результате этого проекта увеличится доля материалов, выпускаемых непосредственно в России для местного потребителя.", – заявил Дмитрий Конюшко, директор СП "Дюпон Русские Краски".

ПластЭксперт