DuPont расширяет ассортимент антистатических добавок Entira

DuPont расширяет ассортимент антистатических добавок EntiraКомпания DuPont Packaging & Industrial Polymers выпустила два новых вида антистатических добавок серии Entira под торговыми названиями Entira Antistat SD 100 и Entira Antistat 500, которые представляют собой сильно гигроскопичные иономеры (полиэлектролиты) в виде гранул.

Новые добавки могут вводиться в состав полиолефинов и других полимеров, обеспечивая продолжительный эффект рассеяния статического электричества и не придавая желтизну материалу.

Антистатические добавки Entira Antistat SD 100 и Entira Antistat 500, в отличие от обычных средств, предохраняют материал от износа в результате трения и под воздействием влаги, а также улучшают способность поверхности к адгезии и повышают ее восприимчивость к печати. Добавки также препятствуют пожелтению материала в результате старения. Продукты серии Entira Antistat являются единственными средствами с антистатическими свойствами, которые также придают материалу прозрачность.

Entira Antistat SD 100 может применяться в производстве упаковки для электронного оборудования, препятствуя возникновению искр. Entira Antistat 500 сохраняет антистатические свойства при умеренном нагревании.

 

chemmarket.info