• Главная
  • Новости
  • Дорогу молодым! Новое поколение ТНХ упражняется в политике и экономике

Дорогу молодым! Новое поколение ТНХ упражняется в политике и экономике

Дорогу молодым! Новое поколение ТНХ упражняется в политике и экономике27-28 ноября делегаты от  ООО «Томскнефтехим» приняли участие во II слете молодых специалистов Томской области, сообщает пресс-служба ТНХ.
Главной целью второго Слета стало объединения рабочей молодежи предприятий для активного участия в политической, экономической и социальной сферах Томска и области. На мероприятии также была организована рабочая группа по созданию Объединения молодых специалистов. От «Томскнефтехима» в состав группы вошли председатель Совета молодежи Максим Леньков и представитель профсоюзной организации мастер КИПиА Василий Соснин.
- Планируется, что такое Объединение будет активно участвовать в работе органов власти и привлечет внимание общественности к проблемам молодых, - рассказал Максим Леньков, - В будущем мы сможем принять участие в областных федеральных программах, проводить новые мероприятия по работе с молодежью, а также представлять свои интересы во власти.
На Слете делегаты получили возможность обсудить социальные вопросы, условия карьерного роста, участие в жизни своего предприятия и поделиться опытом с коллегами из других районов области. Также ребята смогли поучаствовать в работе мастер-классов и секций по корпоративной культуре, тайм – менеджменту, социальному партнерству.

ПластЭксперт