• Главная
  • Новости
  • Дикое животное поселилось в цехе получения терефталевой кислоты ПОЛИЭФа

Дикое животное поселилось в цехе получения терефталевой кислоты ПОЛИЭФа

Дикое животное поселилось в цехе получения терефталевой кислоты ПОЛИЭФаБольшой пушистый бобер грелся на кочке  и никак не хотел фотографироваться, сообщает пресс-служба ОАО "ПОЛИЭФ". Вроде ничего удивительного, ну греется себе под весенним солнышком, если бы не место, которое зверь для этого выбрал: участок ЛВЖГЖ цеха получения терефталевой кислоты ОАО "ПОЛИЭФ". 
По словам работников участка, появился он чуть больше недели назад. Большую часть времени бобёр сидит на выступе посреди естественного водоема, образовавшегося на территории участка, иногда совершает заплывы.
Откуда и как животное могло попасть на огороженную территорию, остается только гадать. Но это не главное. Важно то, что бобры живут только в экологически благоприятных условиях, не переносят загрязнений. Поэтому можно с уверенностью говорить, что в товарно-сырьевом хранилище полиэфирного комплекса соблюдаются все установленные республиканским и российским законодательством нормы. И для бобров, и для людей это место совершенно безопасно. 

ПластЭксперт следит за судьбой отважного животного.

ПластЭксперт

Комментарии

Валерий
Вчера
бобер явно мутант... или робот... :D
Сергей Васильевич
Вчера
Агент "бобер" представлен к правительственной награде
Алексей
Вчера
ПластЭксперт следит за судьбой отважного животного. Фотки в студию! Посмотрим, что это за бобёр. :)
Влад Петров
Вчера
знаете как кота научить есть помидоры: Ложыте помидор перед котом и наступаете ему на хвост. Бедный бобёр, ктото его забросил в цех и не знает бедняжка куда смыться вот и сидит пока кони не двинет, но у меня возникает вопрос, в каких условиях храниться продукция, если там образовался естественный водоём?
plastic
Вчера
Перед вами 2 картинки. Первое с официального сайта ОАО ПОЛИЭФ, второе - как выглядит бобер натуральный.
Алексей
Вчера
Первое с официального сайта ОАО ПОЛИЭФ, второе - как выглядит бобер натуральный. Тот что на Полиэфе явно не натуральный. Чёрный какой-то. Точно - мутант. :)
Влад Петров
Вчера
Не судите строго, кота наверное к дантисту сводить денег хватило, а вот перекрасить не хватило
Алексей
Вчера
Бобры последнее время совсем озверели. Недавно сообщалось что шайка этих животных-вредителей (до семи особей) устроила плотину прямо в центре Твери. Возникла угроза затопления центрального рынка.
Grizzly
22.04.2008
Бобры последнее время совсем озверели. Недавно сообщалось что шайка этих животных-вредителей (до семи особей) устроила плотину прямо в центре Твери. Возникла угроза затопления центрального рынка. а террористическим актом это случайно не признали наши доблестные органы внутренних дел ? :D
Ксения
22.04.2008
Представляю группу этаких терраристов в суде. Им еще пожизненный срок и на отсидку в зоопарк.