День рождения ОАО «Каустик»

День рождения ОАО «Каустик»В начале августа коллектив стерлитамакского ОАО «Каустик» встречает юбилейный День рождения. За свою сорокапятилетнюю историю завод стал крупнейшим химическим предприятием страны, которое выпускает качественную продукцию, модернизирует собственные производства, реализует перспективные инвестиционные проекты, включая технологии новых уникальных продуктов.

Прошедшая накануне конференция по подведению итогов исполнения в первом полугодии 2009 года коллективного договора показала, что, не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране, коллектив завода самостоятельно и мобильно решает поставленные задачи, удерживая на достойном уровне основные показатели работы компании. Конечно, события мировой экономики вносят свои коррективы в ее деятельность и естественным образом отражаются на некоторых показателях. Так выполнение производственной программы по выпуску товарной продукции за первое полугодие текущего года находится на уровне 99,1%, что в сумме составило 3 677 493 тыс. рублей.

Предприятие ведет свою промышленно-коммерческую деятельность, прежде всего, базируясь на экологических и инновационных составляющих экономики, укрепляя промышленную безопасность и охрану труда.

ПластЭксперт