Чемпионы определены и награждены

Чемпионы определены и награжденыС начала года «ПОЛИЭФ» принимает участие в программе «Чемпион», которая призвана стимулировать сотрудников предприятия работать без нарушений правил безопасности, сообщила пресс-служба компании.
По итогам первого квартала были отобраны 15 сотрудников предприятия из разных подразделений. Все они в течение трех месяцев не только безукоризненно соблюдали правила безопасности на заводе, но и сами проявляли инициативу: если замечали какие-то нарушения или мелкие изменения в системе безопасности, то предлагали свое решение проблем. Именно из таких «мелочей» и складывается промышленная безопасность объектов. Все чемпионы получили денежное вознаграждение в честь своей победы.
– Думаю, что эти инициативные ребята вдохновят остальных сотрудников предприятия. По итогам следующего квартала у нас будет и больше участников и победителей.
В конечном итоге это только в положительную сторону скажется на безопасности завода, – считает Александр Лунев, начальник управления промышленной безопасности, охраны труда, чрезвычайных ситуаций и охраны окружающей среды «ПОЛИЭФ».

ПластЭксперт