Будьте осторожны - двойники на рынке!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!ООО "Веста-Полимер" сообщает, что появилась ФИРМА-ДВОЙНИК, зарегистрированная как ООО " Веста-Полимер НЧ", предлагающая ПВД, ПНД пр-ва Казаньоргсинтез.

Появилась ФИРМА-ДВОЙНИК, зарегистрированная как ООО "Веста-Полимер НЧ", предлагающая ПВД, ПНД пр-ва Казаньоргсинтез. Их электронная почта, адрес сайта почти аналогичны нашим, официальный бланк очень похож на наш. Логотип тоже использован. Адрес и телефон фирмы-двойника выдают из г. Набережные Челны. Вскрыв наш электронный ящик они имеют доступ к Вашей почте.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! В данный момент у компании нет ФИЛИАЛОВ. Наша служба безопасности работает над этим вопросом, но мы просим Вас быть очень внимательными! Просим Вас бдительно следить за реквизитами счета.  Говорится в сообщении компании.

 

ПластЭксперт

Комментарии

ПластЭксперт
21.08.2009
Сегодня утром, буквально через несколько часов после опубликования заметки, в которой содержатся претензии ООО "Веста-полимер" к "фирме-двойнику" ПластЭксперт получил анонимное письмо с адреса vesta-polimer@mail.ru, по видимому принадлежащему пресловутому ООО "Веста-полимер НЧ". Вот текст этого сообщения, которое, повторим, пришло вообще без какой-либо подписи. Недобросовестная конкуренция со стороны компании ООО \"Веста-Полимер\". Если у нас с ними схожее название и ничего более, при этом их филиалом мы никогда не назывались, это не дает им право распространять клевету в адрес нашего предприятия. Борьба за потребителей должна быть честной, профессиональной. Если данное предприятие позволяет себе такие грязные заявления, то стоит задуматься как же они работают со своими клиентами!
МихалИваныч
24.08.2009
Каждая маленькая, но гордая компания хочет быть знаменитой!
polly
24.08.2009
что с того? у кого репутация есть, тот ее потерять не боится и в панику не кидается... на худой конец суд есть ;)
Александр
24.08.2009
А я уверен, что торговля сырьем в наших реалиях априори бизнес, далекий от идеалов чистоты, свободного рынка и прочих демократических антикоррупционных ценностей.
Serjio
24.08.2009
8) Всё это фигня ребята. Главное что бы они материал не разбавляли или не подсовывали другой. А так пусть продают и чем больше их будет тем лучше. Вот когда под маркой производителя подсовывают другой товар то это плохо. А они продают те же порлимеры. Покупателю ПОБАРАБАНУ кто ему продал. Интересует полимер и его цена. НЕ РУГАЙТЕСЬ!
Веста-Полимер, Москва
29.09.2009
"Казаньоргсинтез" разрешил ситуацию с дистрибьютором-двойником 29.09.2009 Представители одного из крупнейших производителей ПНД и ПНВД внесли ясность в спорную ситуацию с появившимся летом двойником своего дистрибьютора "Веста-Полимер". О появлении сомнительной фирмы, предлагающей продукцию "Казаньоргсинтеза", генеральный директор ООО "Веста-Полимер" заявил в августе в комментарии для Unipack.Ru. "Фирма зарегистрирована как ООО "Веста-Полимер НЧ". Их электронная почта, адрес сайта почти аналогичны нашим, официальный бланк очень похож на наш. Логотип тоже использован. Адрес и телефон фирмы-двойника выдают из г. Набережные Челны. Вскрыв наш электронный ящик, они имеют доступ к почтовым адресам клиентов, - рассказал он, - В связи с этим счета на оплату будут выставляться нашими сотрудниками только по факсу с наших московских номеров. Банки в которых мы обслуживаемся на данный момент: Сбербанк, НОМОС,Эко-Инвест". В ответ на заявление дистрибьютора компания, представившаяся как "Веста-Полимер НЧ", обратилась на портал с жалобой на якобы существующие происки конкурентов. "Наша компания о наличии предприятия в Москве с таким наименованием не знала, логотип и символика были разработаны индивидуально для нашего предприятия, электронная почта и номера телефонов, а также сайт различны с "Веста-Полимер", - было сказано в письме - впрочем, анонимном. Конец "полиэтиленовым войнам" положил завод-производитель "Казаньоргсинтез", предоставив официальную информацию о том, кто же все-таки является его дистрибьютором. "Подтверждаем, что с ООО "Веста Полимер", г. Москва, действительно заключен дистрибьюторский договор на поставку полиэтилена в 2009 году. В то же время сообщаем, что между ОАО "Казаньоргсинтез" и ООО "Веста-Полимер НЧ", г. Набережные Челны, не существует договорных обязательств", - сказано в заявлении представителя завода.
Александр
29.09.2009
Позвольте поздравить и Весту и Полимера с благополучным разрешением! :D