Bayer MaterialScience расширяет деятельность в России

Bayer MaterialScience расширяет деятельность в РоссииПолимерное подразделение немецкого концерна Байер АГ,  Bayer MaterialScience,  укрепляет свою деятельность в России посредством расширения сотрудничества с компанией ALBIS Gruppe.

Наряду с существующими  партнерами, в Российской Федерации Компания из Леверкузена будет также взаимодействовать  и с этим международным дистрибьютором по сбыту своих высокопроизводительных полимерных материалов из ассортимента продуктов на основе поликарбоната:  Макролон® (PC), АПЕК® (PC-HT), Байбленд® (PC/ABS) и Макробленд® (PC/PBT) Российская Федерация является привлекательным растущим рынком для множества отраслей, в частности, в сфере автомобилестроения и электроники. Сотрудничесто с ALBIS рассматривается  как один из  важных факторов долгосрочного успеха Bayer MaterialScience на этих растущих рынках.
Продукты на основе поликарбоната производства Bayer MaterialScience, наряду с этим, будут и дальше реализовываться в Российской Федерации как непосредственно фирмой Bayer International S.A. Fribourg через ЗАО БАЙЕР в Москве, так и через уже имеющихся ранее торговых партнеров. Расширение деловой деятельности Bayer MaterialScience  и ее дочерней компании Bayer International S.A  в Восточной Европе через многолетнего партнера по дистрибуции ALBIS подчеркивает огромный потенциал, который может предложить этот регион.


Plastics.ru