• Главная
  • Новости
  • БАСФ представляет инновационные разработки на "Интерлакокраске-2011"

БАСФ представляет инновационные разработки на "Интерлакокраске-2011"

БАСФ представляет инновационные разработки на "Интерлакокраске-2011"Концерн BASF вновь представит свои инновационные разработки на выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА’ 2011», которая пройдет 1-4 марта в Москве, сообщила пресс-служба конц. Экспозиция концерна , хорошо  известного всем производителям ЛКМ,  разместится в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр». 
Наряду с традиционными комплексными решениями для производства водно-дисперсионных ЛКМ в 2011 г оду большое внимание на выставке будет уделено продуктам, удовлетворяющим строгим европейским требованиям по экологической безопасности.
Производство ЛКМ в условиях многообразия современных строительных материалов, различных видов окрашиваемых поверхностей и разных температурных условий формирования покрытий требует применения сырьевых компонентов со специфическими характеристиками. BASF предоставляет своим клиентам не только высококачественное сырье, но и технические решения, которые можно использовать при выпуске материалов широкого спектра применения: строительных красок, авторемонтных и конвейерных ЛКМ, грунтовок и эмалей для защиты сельхозтехники и стальных конструкций, лаков и пропиток для окраски мебели, паркета, оконных рам, дверей и многих других изделий. 
В результате поглощения концерном компании Ciba ассортимент пигментов BASF стал уникальным. Теперь абсолютно любой оттенок на цветовом круге может быть получен при помощи пигментов одного производителя. К всемирно признанным зеленым и синим фталоциониновым  пигментам (Heliogen) и уже успевшим занять достойную нишу желтым и красным гибридным пигментам (Paliotan) добавились красные оттенки дикетопиролопироловых (Cromoftal, Irgazin), фиолетовые и маджента хинокридоновых (Cinquasia) пигментов; а также значительно расширился ассортимент желто-красной гаммы пигментов эконом класса (Irgalite).

ПластЭксперт