"Ай-Пласт" запустил в производство новый "полуподдон"

iplast.jpgВ конце сентября 2018 года “Ай-Пласт“ объявил о начале массового производства нового продукта – поддона размером 800х600, или полуподдона, сообщила сегодня пресс-служба компании из Нижнекамска.

Полуподдон 800х600 мм предназначен для хранения и транспортировки легких грузов, применения в ритейле для выкладки в торговом зале, а также для внутрицеховой логистики. Новый поддон имеет перфорированную поверхность. Он очень легкий. Его вес составляет менее 3-х килограммов. При этом он способен выдерживать динамическую нагрузку не менее 500 кг.

Дизайн данного полуподдона позволяет эффективно утилизировать пространство при порожней транспортировке. Благодаря способности вкладывания друг в друга полуподдон эффективен по своим логистическим показателям: укладывается в штабель по 65 штук, вместимость в фуру — 4290 штук.

Новый поддон 800х600 мм дополняет широкую линейку полимерных поддонов компании. “Ай-Пласт“ регулярно предлагает рынку новые интересные решения в сфере тары и упаковки, максимально соответствующие потребностям современного клиента, заключает пресс-служба.