Антибактериальная добавка из Индии уже доступна

Алеко экструдеры добавкиКомпания «Алеко» в октябре пополнила ассортимент функциональных добавок A-Len Tech антибактериальной добавкой. Об этом ПластЭксперту сообщила сегодня в ростовской компании.

Исследования показывают, что в пробах, взятых с телефонных трубок, ручек и подлокотников сидений в больницах и прилавков супермаркетов и кафе содержится большое количество потенциально опасных для человека бактерий.

Основная задача антибактериальных добавок – снижение количества микробов в массе изделия и на его поверхности. Очень часто рост микроорганизмов бывает незаметен (без видимых пятен или изменения цвета), но приводит к появлению запаха и увеличивает риск переноса инфекции. 

Для защиты продукции от основных вирусов и создана антимикробная добавка A-Len Tech AM10TY. Добавка индийского производства успешно испытана в Индии на возбудителях острых респираторно-вирусных инфекций и показала свою высокую эффективность.  Так, на поверхность пленки из чистого первичного ПНД с 5% данной добавки высаживали колонии таких микробов, как кишечная палочка (Escherichia Coli), стафилокк (staph eureaus), синегнойная палочка (Ps. aeruginosa), сенная палочка (bacillus subtillis), аспергилус нигер (Aspergillus Niger) и печально известный вирус-убийца H1N1. После 24 ч пребывания на поверхности пленки с нашей добавкой при комнатной температуре смертность микробиоты составила от 99,01 до 99,75% в зависимости от вида болезнетворного микроорганизма.

Добавка уже есть в наличии. Оставьте заявку на образцы данной продукции у  специалистов компании. 

Комментарии

леха
20.10.2020
И ведь купят...
st_alexander
20.10.2020
... и печально известный вирус-убийца H1N1. .... После 24 ч пребывания на поверхности пленки с нашей добавкой при комнатной температуре смертность микробиоты составила от 99,01 до 99,75% в зависимости от вида болезнетворного микроорганизма. А как смертность вируса была определена? До этого - он что, живой был? Новое слово в науке.
леха
20.10.2020
А на практике то что? Звонить этой трубой только раз в сутки?
Maks42
20.10.2020
Основной вопрос, как проводить входной контроль качества добавки?