«Алеко-Полимеры» отпраздновали 20-летие

alekored.pngВ этом году завод «Алеко-Полимеры» отметил свой юбилей – 20 лет, сообщила ПластЭксперту в компании. Возраст для российской производственной компании весьма солидный. 

За эти 20 лет из небольшого производства завод «Алеко-Полимеры» вырос в  крупнейшего игрока федерального значения в своей отрасли, с более чем 1000 сотрудников и серьезным объемом изготавливаемой продукции.

Конечно, такой праздник не мог пройти незаметно, ведь многие партнеры, уже давно ставшие больше чем просто клиентами, хотели лично поздравить сотрудников «Алеко-Полимеров» и Докукина Алексея Николаевича с важной датой. Собрав близких и преданных друзей компании 6-7 июня, было решено избежать банальных празднований и продемонстрировать гостям из разных регионов России и ближнего зарубежья, что такое настоящее южное гостеприимство. 

Официальная часть программы мероприятия – экскурсия на завод по производству мягкой упаковки «Алеко-Полимеры» и на машиностроительный завод «Алеко-Машинери» - действительно впечатлила гостей. Многие партнеры впервые посетили производство ГК «Алеко» и были удивлены его масштабности и высокому уровню технологичности. Восхищенные отзывы и искренняя заинтересованность на каждом этапе экскурсии яркое тому подтверждение. 

Особенно приятно было читать поздравления, написанные каждым гостем на  установленной праздничной конструкции. Так была открыта неформальная часть праздника. 

Смелая идея провести мероприятие на берегу Дона пришлась гостям по душе. Праздничной локацией стал загородный комплекс, расположенный на острове, добраться к которому можно только на катерах. Настоящие азовские казаки встречали каждый катер на причале комплекса, сразу создавая настроение песнями и донскими угощениями. Не зря про южное гостеприимство ходят легенды:  традиционная уха из донской рыбы, сваренная в казане на костре, раки и шашлыки, невероятно вкусный узвар и чай из самовара – атмосфера была праздничной и легкой. А купания в р. Дон стали отличным  решением для тех, кто не привык к настоящему ростовскому лету. 

Команда ГК «Алеко» благодарит всех своих гостей за внимание, подарки и по-настоящему уютный праздник, откуда каждый увез частичку нашего тепла.