Алеко находит возможности продолжать поставки "скользячки"

ГК Алеко, несмотря на введенные санкции на поставку амидов жирных кислот, продолжает обеспечивать рынок скользящими добавками для производства изделий из полиэтилена. Об этом ПластЭксперту сообщили сегодня в компании из Ростовской области.

Как известно, скользящие добавки производятся на основе амидов жирных кислот. В связи с введенными санкциями обеспечение российского рынка амидами ограничено. Но, так как данный концентрат на основе эрукамида (продолжительного действия) и олеамида (мгновенного действия) широко используются для производства изделий из полиэтилена, он важен для производителей пленки, отмечают в компании. 

Все знают, насколько важно получать контролируемый коэффициент трения поверхностей рукава, а для литейщиков – обеспечивать легкий выход готовых изделий из пресс-формы, т.к. концентрат снижает силы адгезии и трение между поверхностями пленки, а также облегчает съем с формы и усиливает блеск литьевых изделий.

Понимая важность суперконцентрата в изделиях из ПЭ, компания Алеко, продолжает бесперебойно обеспечивать рынок необходимыми мастербатчами. Компания анонсирует не только наличие на собственных складах по всей России скользящих добавок, но своевременные поставки по приемлемым ценам.