12 апреля Томскнефтехим выберет себе подходящих студентов

12 апреля Томскнефтехим выберет себе подходящих студентовЯрмарка вакансий, участниками которой станут около 50 российских предприятий и более полутора тысяч студентов-политехников, состоится 12 апреля в Международном культурном центре ТПУ, сообщила пресс-служба Томскнефтехима.
Для Политехнического университета это относительно новая форма работы с работодателями, способствующая трудоустройству выпускников. Помимо непосредственного общения со студентами и выпускниками известного томского вуза, «Томскнефтехим» совместно с представителями ведущих российских предприятий и компаний, сотрудниками Администрации Томской области и Управления ТПУ примет участие в работе «круглого стола» по проблемам и перспективам трудоустройства молодежи.
Заинтересованность организаторов Ярмарки в «Томскнефтехиме» как работодателе по-прежнему высока - «Томскнефтехим» входит в крупнейший в России нефтехимический холдинг СИБУР, что дает дополнительные возможности карьерного роста, социальных выплат и гарантий, столь важных и необходимых для молодежи.
Сегодня между «Томскнефтехимом» и ТПУ действует договор о стратегическом партнерстве, важным пунктом которого является кадровый потенциал вуза. Выпускники Химико-технологического и Машиностроительного факультетов не раз подтверждали высокий статус своего университета относительно качества получаемых знаний и уровня подготовки, необходимых для «Томскнефтехима». Поскольку процент выпускников ТПУ - работников Общества велик, на «Томскнефтехиме» создан Филиал Ассоциации выпускников ТПУ.

ПластЭксперт