Интерпластика-2009 открывается в Москве

Интерпластика-2009 открывается в МосквеСегодня, 27 января 2009 года в Центральном Выставочном Комплексе "Экспоцентр" начинает работу крупнейшая в России международная выставка "Интерпластика". Несмотря на упадок в сфере производства изделий из пластмасс в конце 2008 - начале 2009 года, на выставку съедутся практичесви все ведущие производители и поставщики оборудования, полимерного сырья и технологий.

Как всегда, благодаря немецкой компании-организатору, центральные места займут компании, представляющие Германию (в том числе "забастовавший" было Demag). Среди производителей литьевой техники существенные экспозиции продемонстрируют мировой лидер по количеству произведенных термопластавтоматов Haitian (КНР) и одна из наиболее успешных компаний на этом рынке в мире - австрийская Engel. У многих компаний будут в работе электро-ТПА. Также большое представительство ожидается у итальянских производителей, среди которых выделяются производители высококачественных чиллеров Industrial Frigo, периферийного оборудования SB Plastics machinery, а также изготовитель пресс-форм Ecomould, подготовившая совместный стенд с компанией Портмолд.

Отметим, что практически в одни дни с Интерпластикой с 28 по 31 января в Центральном Выставочном Комплексе "Экспоцентр" (павильоны № 4,7) пройдет специализированная выставка "Отечественные Строительные Материалы".

ПластЭксперт