• Главная
  • Новости
  • I Международный научно-технический форум по нефтехимии пройдет в Минске в конце ноября

I Международный научно-технический форум по нефтехимии пройдет в Минске в конце ноября

belorusia.jpgC 27 по 30 ноября в г. Минске (Республика Беларусь состоится I Международный научно-технический форум по нефтехимии (НЕФТЕХИМИЯ-2018). Организаторами Форума является кафедра полимерных композиционных материалов и кафедра нефтегазопереработки и нефтехимии Белорусского государственного технологического университета, сообщает пресс-служба вуза.


Форум ставит целью стимулировать контакты и обмен научно-техническими достижениями между специалистами, работающими в области нефтехимии, переработки полимерных композиционных материалов, цифровых технологий и систем автоматизации в нефтехимическом комплексе, применения наноматериалов в полимерных композитах, подготовки кадров на всех ступенях дипломного и последипломного образования.

В частности в работе форума примет участие ОАО "СветлогорскХимволокно". На проводимой в рамках форума выставке будут представлены инновационные образцы продукции предприятия - углеродные материалы и уникальный термостойкий материал "Арселон", "умные" полиэфирные нити и новинку сезона - строительную мембрану премиум-класса Budar.