Dow и «Дау Изолан» отправились на "Химию"

dow.jpgНа крупнейшей отраслевой выставке «Химия - 2017», которая пройдёт в г. Москве (Россия) с 23 по 26 октября 2017 года, компания Dow представит широкий ассортимент продуктов и решений от таких подразделений как Нефть и Газ, Биоциды, Водоподготовка, Полиуретаны и Индустриальная промышленность. Об этом сообщает пресс-служба представительства Dow.

“Компания Dow является надёжным поставщиком инновационных решений и передовых технологий для предприятий химической отрасли по всему миру. На сегодняшний день наша компания располагает обширным портфелем предложений для заказчиков из России и стран СНГ. Мы постоянно находим новые возможности для ведения бизнеса и наращиваем своё присутствие в данном регионе. Такое мероприятие, как выставка Химия, позволяет нам представлять новые разработки, устанавливать деловые контакты и встречаться с представителями компаний-заказчиков”, – сказал Артур Ерицпохов, глава представительства Dow в России и странах СНГ.

Выставочная бизнес-программа Dow включает встречи с заказчиками, обсуждения, а также два семинара: “Обзор решений Dow и анализ практических примеров по очистке попутно-добываемой воды, использования ингибиторов парафиновых отложений, деэмульгаторов и промышленных биоцидов” и “Решения Dow для НПЗ, ГПЗ и аммиачных производств”.

Помимо семинаров, организуемых компанией Dow, на выставке планируются проведение встреч с участием руководителей, технических специалистов и других представителей ООО «Дау Изолан» – совместного предприятия Dow и российской компании «Изолан». Представители Dow и «Дау Изолан» будут рассказывать об инновационных технологиях, передовых решениях и актуальных тенденциях на нефтехимических рынках России и стран СНГ, а также ответят на все вопросы посетителей выставочного стенда Dow.

Справка 

Международная выставка «Химия» проводится в Москве с 1965 года и входит в число наиболее престижных российских мероприятий для представителей химической отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые находят своё применение в различных отраслях промышленности. Выставка «Химия» является площадкой для встречи производителей химических продуктов и услуг, поставщиков новейшего оборудования, улучшенных материалов и передовых технологий, а также потребителей продукции химической отрасли из разных стран мира. Согласно оценкам специалистов, эта выставка оказывает существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей; она способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний. Местом проведения выставки является ЦВК «Экспоцентр» – одна из крупнейших площадок для организации подобных мероприятий в г. Москве.