ZHAFIR на "интерпластике 2017"

ZHAFIR на "интерпластике 2017"Российский лидер и эксперт в области поставки и обслуживания полностью электрических ТПА Представительство компании ЗАФИР Пластикс Машинери продемонстрировал на выставке «Интерпластика» зарекомендовавшую себя среди переработчиков серию ZHAFIR Venus II, сообщила сегодня ПластЭксперту пресс-служба компании. 

В этом году на выставке Интерпластика на стенде компании был продемонстрирован автоматизированный комплекс на базе полностью электрического ТПА ZHAFIR Venus II. Специалисты компании ЗАФИР были рады ответить на интересующие вопросы и предоставить полную консультацию по выбору оборудования.

Компания ЗАФИР Пластикс Машинери была основана в Германии в 2005 году под руководством признанного эксперта литьевого рынка профессора Хельмара Франца. С самого начала вся работа компании ЗАФИР была сфокусирована на создании и производстве полностью-электрических машин для литья под давлением, которые были бы экономически привлекательны для производителей пластиковых изделий.

В настоящее время у переработчиков пластмасс по всему Миру установлено более 7.000 ТПА ZHAFIR. А открытый в 2014 году завод производственной мощностью 10.000 ТПА в год ставит своей целью более полное покрытие растущего спроса на полностью электрические ТПА.

На территории России и Белоруссии на данный момент уже установлены и успешно работают более 170 ТПА ZHAFIR, и эксперты рынка с уверенностью говорят, что спрос на электрические ТПА будет продолжать расти.

ПластЭксперт