Запущены пакеты технического обслуживания ENGEL

ENGEL_e-plastic.jpgДочерняя фирма ENGEL Austria GmbH в России – ООО «ЭНГЕЛЬ» предлагает новинку: пакеты технического обслуживания ENGEL, сообщили ПластЭксперту в компании. Компания предоставляет профессиональные услуги по комплексному гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию ТПА и роботов ENGEL в России и СНГ. Теперь эта работа выходит на новый уровень.
Как известно, длительный срок службы оборудования и выпуск продукции стабильного качества обеспечиваются регулярным техническим обслуживанием. ООО «ЭНГЕЛЬ» предлагает удобные пакеты техобслуживания для любого применения и каждого типа литьевых машин и роботов. В результате использования пакетов технического обслуживания вы получаете минимизацию вероятности простоев оборудования, увеличение объема выпуска продукции, повышенную эксплуатационную надежность в течение длительного времени, а также гарантию высокой остаточной стоимости вашего оборудования.

Подробности о пакетной обслуживании можно узнать, посетив официальный сайт представительства ENGEL.

На сегодняшний день в штате компании 19 сотрудников сервисного отдела в разных регионах России, Беларуси и Украины. Инженеры ENGEL регулярно проходят обучение на курсах повышения квалификации в Австрии.