YUDO приглашает на "Росмолд-2016"

YUDO приглашает на "Росмолд-2016"Компания YUDO в очередной раз примет участие в международной специализированной выставке РОСМОЛД, сообщили сегодня ПластЭксперту в компании. Выставка 2016 года, уже 11-я по счету, стартует 15 июня в московском международном выставочном центре "Крокус-Экспо".
 
Экспозиция YUDO, по традиции, займет одно из центральных мест на выставке. Стенд компании будет расположен в центре выставочного зала, недалеко от главного входа. 
 
Представительство YUDO продемонстрирует на своем стенде несколько комплектных горячеканальных систем серий TINA MC, TINA EP, TINA GPSB, SAS, ассортимент контроллеров управления горячим каналом прессформы, разнообразные инжекторы и прочие компоненты ГКС.
 
Выставка РОСМОЛД для YUDO в 2016 году пройдет под лозунгом «YUDO. 5 лет в России». Удивительно, но со времени основания представительства в Подмосковье действительно прошло уже почти 5 лет. Именно летом 2011 года на съезде YUDO в Португалии было решено об организации офиса и склада запчастей в России.
 
Коллектив YUDO-Россия приглашает всех, заинтересованных в высококачественной продукции компании, посетить стенд YUDO на выставке РОСМОЛД.