Выставка РОСМОЛД 2019 открыла регистрацию посетителей

Росмолд, RosmouldРегистрация посетителей на РОСМОЛД 2019 открыта. Об этом ПластЭксперту сообщила в компании-организаторе Messe Frankfurt.

Выставка РОСМОЛД пройдет в Москве, МВЦ «Крокус-Экспо», 18-20 июня 2019 года, и уже сейчас Вы можете получить свой бесплатный электронный билет на выставку на сайте мероприятия.

РОСМОЛД – 14-я Международная выставка, посвященная новым и уже практически освоенным достижениям отечественной и зарубежной промышленности в области производственных технологий.

В 2019 году экспозиция выставки продемонстрирует следующие продуктовые группы: 
- Дизайн и проектирование изделий.
- Аддитивные технологии.
- Формы, пресс-формы, штампы.
- Сырье и материалы.
- Оборудование и оснастка. 

Среди новых участников выставки: ФОРШ (г. Ульяновск), ВладМетЦентр (г. Владимир), Дельта-технология (г. Шадринск), Диал Групп (г. Москва), КБ Прессформа (г. Екатеринбург), Квалитет-технология (г. Киров), Кропоткинский завод МИССП (г. Кропоткин), Инструментальный завод «Сатурн» (г. Рыбинск), Strack Norma (Германия), Zircon (Эстония), Hatteknik (Турция), Teknijusta (Португалия), Troquelinox (Испания), Stampinox (Испания) и др.

В 2019 году будут представлены две специализированные экспозиции: «РОСПЛАСТ – Технологии и оборудование для индустрии пластмасс» и «Возможности аддитивных технологий» (при поддержке немецкой ассоциации VDMA и бренда formnext). 

Среди деловых мероприятий выставки «РОСМОЛД 2019»:
- Форум аддитивных технологий;
- Техническая конференция «Литье пластмасс под давлением. Пресс-формы, технологии, оборудование»;
- Международная конференция по промышленному дизайну пластмассовых изделий «Идеи. Дизайн. Изделия».

Не забудьте внести выставку в свой календарь и поделиться этой новостью с коллегами и партнерами, напоминают организаторы. ПластЭксперт, как обычно, будет освещать выставку РОСМОЛД в полном объеме.