• Главная
  • Новости
  • Выставка К пройдет в этом году. Информация о крупнейшем мировом событии индустрии пластмасс

Выставка К пройдет в этом году. Информация о крупнейшем мировом событии индустрии пластмасс

K2019.jpgВыставка K2019, являющаяся №1 в мире по переработке пластмасс , пройдет  в Дюссельдорфе, Германия, с 16-го по 23-е октября 2019 года. Здесь будут представлены последние результаты исследований в области каучуков и пластмасс, разработки новейших видов продукции, новые технологии их обработки и производства, методы конструирования и тенденции. 

На предыдущей выставке в 2016 году 3285 фирм-производителей на выставочной площади 171.245 м.кв.  показывали свою продукцию  в 19 павильонах выставочного комплекса. На выставку приехали  230.000 посетителей из 160 стран мира.

В новом сезоне обширную экспозицию представят экспоненты из Германии, Италии, Австрии, Швейцарии и США. Портал выставки К, в среднем, посещает порядка 17000 пользователей в месяц.

Выставка K2019 приобретает все большое значение, поскольку пластмассы постепенно вытесняют другие производственные материалы во многих областях производства и позволяют осуществить новые технические решения. Каучук и пластмассы  - это материалы с неистощимым инновационным потенциалом. Они покоряют и совершают революцию в практически всех сферах жизнеобеспечения, везде находя себе новые области применения. Особенно наглядны успехи и достижения в High-Tech областях, таких как автомобилестроение, медицинская техника, телекоммуникация, авиация, космические технологии. Применение в этих областях каучуков и пластмасс, заменяющих традиционные материалы, позволяет расширять сферы применения, повышает функциональность, понижает вес и экономит расходы. 

Как мы будем жить через 20 лет? Решению каких важных вопросов будет способствовать внедрение пластмасс? Эти и многие другие темы будут в центре внимания  специального раздела выставки «Visions in Polymers». На примерах в этом разделе выставки будут демонстрироваться тенденции развития этой отрасли и внедрения ее достижений в различные сферы жизнедеятельности человека. Особое внимание будет уделено энергосбережению и бережному расходованию ресурсов.

Посетителей выставки K* 2019 ожидает большой диапазон выставляемой продукции по следующим направлениям:

1. Сырье, вспомогательные материалы:
термопласты, термопластические эластомеры, дюропласты, вспененные материалы и полуфабрикаты, каучуки, синтетические волокна, щетины, ленты, специальные массы для покрытий, клеящие вещества и клея, лаковые смолы, различные добавки, различные наполнители, укрепляющие вещества и волокна, исходные вещества, полуфабрикаты, вспомогательные материалы для полимеризации, прочее. Массы для покрытий, клеящие вещества и клея, лаковые смолы, различные добавки, различные наполнители, укрепляющие вещества и волокна, исходные вещества, полуфабрикаты, вспомогательные материалы для полимеризации, прочее.

2. Полуфабрикаты, технические части, укрепленная продукция из пластмасс, среди прочего: аппараты и части, арматуры и части, автомобильные принадлежности, укрепляющие элементы, уплотнительные элементы, электроизоляционные пленки, соединители, шины и принадлежности, мембраны, части и принадлежности для изделий самого различного назначения.

3. Машины и оборудование для промышленности каучуков и пластмасс : машины и установки для первичной обработки и переработки отходов, каландры и каландровые установки, экструдеры и экструзионные установки, машины для литья под давлением, формопрессы и шприц прессы, формовые машины, машины для изготовления вспененных материалов и деталей из вспененных материалов, машины для переработки реакционных смол, в том числе укрепленных, машины для изготовления шин, вулканизационные установки, машины для лабораторий, машины для облагораживания, машины для различных видов обработки, сварочные машины, инструменты, измерительные приборы, периферийные приборы.

4. Различные услуги: специальная литература, учебники, научные консультации, лизинг.

Специалисты ПластЭксперт аккредитованы на выставку будут вести прямые репортажи с места события.