Украинский холдинг BSG выбирает PayBot

Украинский холдинг BSG выбирает PayBotСистема электронного документооборота PayDox разработки компании PayBot была внедрена в луганском холдинге BSG, производящем упаковочные материалы, машиностроительную продукцию, пластик и трубы. Цель проекта — создание инструмента оперативного управления документами и бизнес-процессами.

Электронный Документооборот PayDox - это реализованный на web-технологиях корпоративный портал, использующий электронный документооборот как инструментальную базу с широким набором стандартных необходимых каждому предприятию функций и широкими возможностями расширения и интеграции.
Хотелось бы отметить наличие функционала проектного планирования, чему, к сожалению, не много уделяется внимания в нашей стране.

К настоящему моменту внедренное решение автоматизировало более 200 рабочих мест. В ближайших планах холдинга — расширение количества пользователей и категорий обрабатываемых документов, а также подключение филиалов.

 

 

ПластЭксперт

Комментарии

Алексей
09.08.2007
Да Excel, Access это наше фсё... Но сдвиги всё таки есть и в этой области. С появлением .NET технологий многие стали сами для себя внутреннюю автоматизацию ваять.
МихалИваныч
10.08.2007
С появлением .NET технологий многие стали сами для себя внутреннюю автоматизацию ваять. Прошу прощения... Нельзя ли описать по-подробнее?
Алексей
10.08.2007
Прошу прощения... Нельзя ли описать по-подробнее? Ну, чтож тут описывать. Берёшь .NET Framework, MS SQL Server, ну и какую нить библиотечку для визуализации данных и построения отчётов, например DevExpress, или PerperuumSoft, или вообще можно стандартными библиотеками .NET Framework. Вот и всё можно ваять автоматизацию. ) Пара студентов за 500$ в месяц. И через пол года имешь автоматизацию документооборота заточенную под твою бизнеслогику. И не надо ни на какие SAP-ы и PayDox-ы миллионы тратить. )))
МихалИваныч
10.08.2007
Наверное .NET Framework и прочее тоже немалых денег стоят. Да и не захотят наши боссы полагаться в таком важном деле на студентов. Прикольнее миллионы потратить, да и перед соседями по даче будет чем похвастать
Алексей
10.08.2007
.NET Framework как раз ничего не стоит. Скачать можно здесь. Если вам надо. httplol:)
МихалИваныч
10.08.2007
Надо же. Майкрософт стал человеком :)