"Уфаоргсинтез" снова под прицелом налоговиков

"Уфаоргсинтез" снова под прицелом налоговиковКак сообщает бизнес-газета РБК-daily, налоговики начали очередную волну проверок на предприятии "Уфаоргсинтез". В частности, ФНС пытается доказать неучтенную прибыль компании в размере примерно 800 миллионов долларов и взыскать недополученные налоги с этой суммы.

ОАО "Уфаоргсинтез", контролируемое семьей башкирского президента М. Рахимова, производит полипропилен  и продукты органической химии, в частности в больших количествах фенол. Полипропилен марки "Бален" является наиболее высококачественным из российских аналогов.

ПластЭксперт будет сообщать о развитии событий и о том как отразится ситуация с уфимским предприятием на российском рынке полимеров.

ПластЭксперт

Комментарии

МихалИваныч
24.08.2007
Ага, томский полипропилен взорвался, а уфимский задушат. Вот вам и поддержка отечественно производителя по имени Базель... :(
Валерий
25.08.2007
Капотня остается, ну и украинцы из Лисичанска... ждемс повышения цен... :(
МихалИваныч
26.08.2007
Укранский давно не применяли, но он помнится частенько был дешевле нашего. Дешевые нефть и газ для друзей делали чудеса. :D
Технолог
28.08.2007
Капотня остается, ну и украинцы из Лисичанска... ждемс повышения цен... (
Валерий
28.08.2007
дождались... Уфа подняла цены...
Алексей
28.08.2007
дождались... Уфа подняла цены... Блин. Всё у нас наоборот. За границей прибыли завышают, чтоб акции росли, а у нас занижают, чтоб налоги не платить. Почему так, вроде капитализм у нас и налоги не очень большие? Это потому что у нас фондовый рынок не развит, или почему?
МихалИваныч
28.08.2007
Алексей, сходите на бесплатный семинар какого-нибудь из многочисленных Форекс-клубов насчет фондового рынка. Все метро ими залеплено. Потом расскажите что к чему. :)