Стенд Arburg стал центром притяжения на Fakuma 2017

fakuma.jpgОдним из ключевых стендов на закончившейся в минувшие выходные выставки Fakuma 2017 был стенд немецкой компании Arburg. Двумя «гвоздями» экспозиции стали термопластавтоматы Allrounder 1120 H, усилием смыкания 650 тонн и Allrounder 920 Н, усилием в 500 тонн. Обе машины выполнены в новом дизайне и снабженные новейшим контроллером Gestica. Отметим, что до недавнего времени Арбург не производил ТПА смыканием более 600 тонн.

Всего компания Arburg показала на выставке десять единиц оборудования, включая привычный уже универсальный 3D-принтер Freeformer. Еще 10 машин Арбурга (включая тот же Freeformer) работали на других стендах выставки в рамках партнерских программ.  

"Мы очень удовлетворены выставкой Fakuma 2017. Мы получили много запросов, дела идут превосходно и для наших клиентов в разных секторах промышленности, и для нас. В такие времена повышенного спроса особенно популярны высокоэффективные технологии производства, специализированные решения и надежный сервис", - сообщил журналистам Михаэль Хель (Michael Hehl), управляющий партнер Arburg. 

Также большой интерес посетителей наблюдался в специальном отделе стенда компании, посвященному рекрутингу. Эта идея впервые была применена на прошлой Fakuma 2015 с целью упростить встречи профессионалов и найма новых компетентных сотрудников.

Отметим, что внушительное присутствие компании Arburg стало отражением важности выставки Fakuma, которая отпраздновала свою 25-й день рождения в этом году. Арбург не только всегда была крупнейшим экспонентом, но и также соучредителем выставки Fakuma.