• Главная
  • Новости
  • Сотрудники "Казаньоргсинтеза" записали клип на фоне мешков с поликарбонатом

Сотрудники "Казаньоргсинтеза" записали клип на фоне мешков с поликарбонатом

kazanorgsintez.jpgВсего сутки понадобились, чтобы стать вирусным, видеоролику, где работники Казаньоргсинтеза на фоне величественных производственных мощностей и роскошных заводских панорам исполняют оду своему предприятию на мотив «Богемской рапсодии» Фредди Меркьюри, сообщает  "Вечерняя Казань". Размещенную на «Ютубе» трехминутную лайт-версию клипа, где вместо «Галилео! Галилео!» певцы восклицают: «Этиленом! Ацетоном!» и «Пропиленом! Этиленом!», восхищенные пользователи в мгновение ока растащили по Интернету. 

«Восхитительно, аж слеза... Видно, что старались», - хвалят создателей ролика зрители, хотя среди восторженных откликов нет-нет да и попадаются ядовитые замечания, что уж больно хороши голоса у простых работяг, не иначе за них поют профессионалы либо вообще в ролике снимались не сотрудники предприятия, а наемные артисты.

- Пели сами! - заверил корреспондента «Вечерней Казани» руководитель пресс-службы ПАО «Казаньоргсинтез» Дмитрий Семягин. - Сначала мы тоже сомневались, вытянут ли наши ребята такие сложные вокальные партии, и даже были готовы немного подправить их голоса на компьютере, но во время записи в студии стало понятно, что ничего «подтягивать» не придется.

- То есть все пятеро певцов - действительно ваши сотрудники?

- Да. Абсолютно реальные люди, которые работают на Казаньоргсинтезе и при этом поют. Солист Алмаз Ялышев — слесарь-ремонтник, работает у нас уже 11 лет. Два года работает Анастасия Бакеева — секретарь-референт коммерческой службы, по три года работают Александр Никитин — инженер в отделе телекоммуникационных систем - и Алмаз Гимадиев — аппаратчик цеха нейтрализации и очистки промышленно-сточных вод... Вот Кирилл Раскопин, инженер отдела телекоммуникационных технологий, действительно работает недавно - всего три месяца.

По словам Семягина, на создание ролика — от идеи до воплощения — ушло всего лишь около месяца.

- Постарались показать разные производства: тут и линия по производству полиэтилена, и складские помещения. Нам хотелось, чтобы виды были узнаваемые и чтобы они впечатляюще смотрелись в кадре, - говорит Семягин.


Комментарии

Woolfy
16.11.2018
Прикольно!
Maks42
16.11.2018
Особенно на фоне одноименного фильма.
ПластСтер
17.11.2018
Хочу столько поликарбоната в подарок за лайк....