Силиконы Dow будут носить имя DOWSIL

doww.jpgDow Performance Silicones, глобальное бизнес-подразделение Наукоемких материалов DowDuPont, объявило о запуске новой торговой марки DOWSIL.  Об этом сообщила пресс-служба Dow. Новый бренд объединит всю линейку строительных продуктов Dow Corning на основе силикона с технологиями и опытом Dow в области силиконовой промышленности.

Данные изменения откроют для заказчиков новые возможности и преимущества в использовании продукции, сохраняя при этом высокое качество и эффективность, подтвержденные более чем 50-летним присутствием Dow Corning на рынке. За это время компания зарекомендовала себя как надежный поставщик силиконовых и атмосферостойких герметиков для структурного остекления, предложив инновационное и эффективное решение для проектирования коммерческих фасадов.

Переход строительных силиконовых продуктов Dow Corning на новую торговую марку будет осуществляться поэтапно в течение следующего года. Актуальные идентификаторы продуктов, входящие в состав их названий, останутся неизменными. В дальнейшем данную продукцию будет реализовывать компания Dow.

«С запуском нового бренда DOWSIL, мы, прежде всего, хотим подчеркнуть нашу приверженность заказчикам и предоставить им больше возможностей для эффективного ведения и развития бизнеса. При этом, мы также приложим все усилия, чтобы обеспечить максимально плавный переход на новую торговую марку и будем готовы оказать всю необходимую поддержку нашим партнёрам, которые уже более пятидесяти лет доверяют решениям Dow Corning», – прокомментировал Жан-Поль Отекер, директор по стратегическому международному рынку бизнеса High Performance Building в подразделении Dow Performance Silicones.