Президент наградил генерального директора ТАИФа

minnihanov.jpg10 ноября в казанском Кремле Президент РТ Рустам Минниханов вручил генеральному директору АО «ТАИФ» Альберту Шигабутдинову государственную награду Орден Почета, сообщает сегодня пресс-служба ГК ТАИФ. Документ о награде был опубликован на сайте президента РФ в Указе от 21.08.2018 №488 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В приказе говорится, что Орден вручается «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Вручив Орден Почета, Рустам Минниханов отметил, что трудовой путь Альберта Шигабутдинова - яркий пример трудолюбия, преданности своему делу, принципиальности. Он обратил внимание на то, что управленческий талант генерального директора АО «ТАИФ» позволяет решать сложные задачи, стоящие сегодня перед нефтехимическим комплексом республики.

В ответном слове Альберт Шигабутдинов поблагодарил президента Татарстана за Орден Почета. «За этой наградой — тяжелый и напряженный труд не только моих коллег, всего 45-тысячного коллектива Группы компаний ТАИФ, но и труд всей республики, - сказал он. - Это наша с вами сплоченная работа, результаты промышленного и экономического развития Татарстана. Впереди еще более сложные и трудные задачи».