ПОЛИПЛАСТИК приехал на "Факуму" за немецким оборудованием

fakuma.jpgТоп-менеджмент композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» в эти дни проводит серию встреч с крупнейшими международными поставщиками оборудования, сообщили сегодня ПластЭксперту в компании. Деловая программа проходит в Германии, в рамках Международной выставки по производству и обработке пластмасс «Fakuma 2017», на которой работают и представители ПластЭксперта.

По условиям инвестиционной программы Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК», в ближайшие пять лет на заводах планируется увеличение производственной мощности до 50%. Только в 2018 году компания заложила на модернизацию технопарка порядка 1,5 млн. евро. Выставка стала эффективной площадкой для выбора стратегического партнера-поставщика. Делегатам компании удалось увидеть новинки оборудования, позволяющие повысить результативность производственного процесса. «Сегодня на наших площадках 22 экструзионные линии, но этого недостаточно, с учетом территориального расширения программ реализации», — рассказал генеральный директор Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Павлов. Он также добавил, что другой причиной увеличения мощностей становится потребность клиентов и тенденция к увеличению объема полимерных материалов в промышленности по всему миру. 

Плотный график встреч назначен с такими гигантами в мире производства экструзионного оборудования, как «Berstorff», «Coperion», «Brabender».