ПОЛИПЛАСТИК на "Российском автомобильном форуме"

polyplasticcompound.jpg19–20 марта при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ пройдет Российский автомобильный форум. Традиционно в мероприятии принимает участие крупнейший российский производитель полимерных компаундов – компания НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

С докладом «Локализация полимерных материалов в автомобильной промышленности» выступит директор по развитию композиционных материалов в автомобильной промышленности Екатерина Смирнова.

Спикер расскажет об основных успехах и проблемах программы по локализации полимеров в автоиндустрии. Какие изменения в законодательном регулировании произошли в последнее время, что является основным драйвером в производстве пластиковых материалов для автопрома, с какими барьерами приходится сталкиваться при локализации полимеров? На все эти вопросы Екатерина Смирнова ответит в рамках своего выступления.

Справка
Российский автомобильный форум пройдет в Москве в 22 раз. В 2016 году Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» было удостоено специальной премии от организаторов за заслуги и достижения в автомобильной промышленности России. Компания одержала победу в номинации «За прочность, стойкость и инициативу».