ПластЭксперт поздравляет с Новым годом!

ПластЭксперт поздравляет с Новым годом!Дорогие друзья, коллеги!
 
Закончился 2014 год. Он стал важным и во многом переломным для россиян и всего русскоязычного сообщества, в том числе полимерного. Неоднозначные решения российского руководства и последовавшие за ними события вкупе с внешними негативными факторами крайне отрицательно сказались на экономике России и многих стран бывшего СССР. Очень этого не хочется, но вероятно, впереди нас ждет год гораздо более трудный, чем уходящий 2014-й.
 
Каким запомнился 2014 года для нас в ПластЭксперте? Прежде всего – бурным развитием форума о полимерах – нашего интернационального сообщества. Количество пользователей форума превысило 7 500, число сообщений подошло к 100 000, а тем для обсуждения уже больше 10 000! Спасибо участникам за это, и отдельная благодарность за единство, взаимопонимание и, как ни банально, за дружбу между народами на нашем форуме. Это обычное еще с советских времен выражение стало крайне важным именно сегодня.
 
Из планов на будущее отметим, что в 2015 году в полном объеме заработает новый Каталог предприятий ПластЭксперт – самый понятный и полезный в отрасли. В данный момент работа над ним идет полным ходом. Также имееются планы по серьезной переделке Доски объявлений ПластЭксперт в наступающем году.
 
ПластЭксперт традиционно благодарит за поддержку наших постоянных партнеров компании ENGEL, Cyberplast, Haitian, Атлант, YUDO, Messe Dusseldorf, Zhafir, Diflex, Портмолд, ФПМ, Timity, а также присоединившихся к нам в прошедшем 2014 году: Styrolution, KraussMaffei, Rusplast и поставщика выдувных машин SMC.
 
Дорогие работники индустрии пластмасс: экструзионщики, литейщики и вторпереработчики, рабочие, инженеры и руководители, механики и слесари, продавцы сырья и оборудования и все сочувствующие нашей большой отрасли. Здоровья вам, успехов в работе и большого счастья во всей остальной жизни в Новом году!
 
С новым, 2015 годом!