• Главная
  • Новости
  • Новая единица в линейке пленочных экструдеров АЛЕКО МИКРО подойдет для любого ларька*

Новая единица в линейке пленочных экструдеров АЛЕКО МИКРО подойдет для любого ларька*

Новая единица в линейке пленочных экструдеров ГК «Алеко» – АЛЕКО МИКРО, подойдет для любого ларькаС начала  2016 года компания Алеко добавила в линейку своего оборудования новую модель однослойных экструдеров, сообщили ПластЭксперту в компании. Наравне с АЛЕКО МАКСИ, АЛЕКО МИДИ и АЛЕКО МИНИ появился портативный экструдер АЛЕКО МИКРО, оснащенный устройством ручной резки и пайки для производства фасовочных пакетов. 
 
Устройство работает от портативного бензинового генератора мощностью 5 кВт. В качестве опции также предлагается ветряной генератор собственной разработки компании «АЛЕКО».
 
Помимо этого, на верхней платформе экструзионной линии установлены солнечные панели, которые в ясную погоду могут обеспечивать до 25% потребляемой энергии. Для обеспечения заявленной производительности в пасмурную погоду по периметру оборудования могут быть дополнительно установлены УФ-уловители.
 
Вышеуказанные новшества позволяют выпускать до 5 кг пакетов типа «фасовка» в час.
 
Данная модель идеально подойдет для бесперебойного оснащения пакетами «фасовка» торговых ларьков, павильонов розничной торговли, рынков. Экструдер имеет небольшие габариты – в собранном состоянии (ДхШхВ) 1500х670х1000 мм; станина выполнена из термостойкого пластика и оснащена колесиками, что обеспечивает демонтаж оборудования в течение 15 минут и облегчает его перенос в другое место для эксплуатации. В комплектацию машины входит чехол для защиты от атмосферных осадков, позволяющий эксплуатировать экструдер на открытых площадках.
 
* - это сообщение - первоапрельская шутка, всё написанное врядли является правдой, все совпадения случайны.

Комментарии

Iron Smile
01.04.2016
Кирдык! Все производители пакетов будут разорены. Представьте, производство пакетов на месте! Это и экономия ПЭ и каждому потребителю будет индивидуальный подход!!!
zhdanoff888
01.04.2016
В Китае начат выпуск подобного в более бюджетном и высококачественном исполнении. Алчных до наноидей прошу в личку.
cs-mb
01.04.2016
давно уже есть "нано"! работает от 2-х пальчиковых батареек
леха
01.04.2016
Каменный век какой то ...у нас в деревне давно принтер запитали от кассового аппарата и пакеты печатаются именно по размерам купленного товара + в момент выбивания чека печатается майка с учетом объема купленного товара и что не мало важно с учетом веса ( или массы) покупки . Боюсь в сельпо не будет пользоваться спросом ...,ну на худой конец может для супермаркетов подойдет .