Навстречу K-2007. Компания SIPA подготовилась серьезно

Навстречу K-2007. Компания SIPA подготовилась серьезноКомпания SIPA (Италия) представит на грядущем форуме K-2007 в Германии новую ротационную машину выдувного формования SFR 12 EVO.
SFR 12 EVO – последняя модель от SIPA представляет развитие линейки машин выдувного формования, запущенной компанией в 1999. Новая разработка нацелена на повышение производительности, уменьшение потребления энергии, снижение затрат на обслуживание и увеличение гибкости производственных решений.
Новая машина EVO увеличивает производительность до 2000 бутылок в час на одно гнездо формы (24 000 бутылок в час для SFR 12 моделей EVO) по сравнению с 1800 изделий в одно гнездо для предыдущей модели.
В Дюссельдорфе демонстрируемые SFR 12 EVO будет на месте производить инновационную бутылку, которая будет чрезвычайно легкая и готовая к использованию без последующих операций.
На К-2007 итальянская компания также представит последнюю модель SFL6/4 машины выдувного формования линейного типа, способную производить контейнеры объемом до 8 литров.

ПластЭксперт

Комментарии

Ксения
05.09.2007
Говорят К-это самая большая выставка. Наша Интерпластика- это всего 4 павильона от нее. Там пердставляют самое передовое. Руководство решило тоже туда съездить. Меня с собой берет. Принимаю заказы на обзоры по выставке: кому чего хочется от буржуев получить. Я в плане фотографий и информации. Потом все на форуме опубликую. Осталось только визы получить. А с этим пока трудности.