Нанотрубками РОСНАНО заинтересовались в самом Израиле

rusnano.jpgИзраильская компания Nemo Nanomaterial запускает технологическую разработку и производство инновационных материалов на основе графеновых нанотрубок TUBALL™ и их смеси с другими нанодобавками. Материалы с высокими эксплуатационными характеристиками и готовая продукция будут реализовываться по всему миру. Об этом сегодня сообщила миру пресс-служба РОСНАНО.

Израиль занимает второе место среди самых инновационных стран мира и играет ведущую роль во внедрении наномодифицированных материалов в различные отрасли и сектора экономики как внутри страны, так и по всему миру. Недавно высокотехнологичная израильская компания Nemo Nanomaterials, специализирующаяся на совершенствовании технологических характеристик различных материалов и химических соединений с нанодобавками, подписала соглашение с компанией OCSiAl — ведущим производителем графеновых нанотрубок. Компания Nemo Nanomaterials разработает широкую линейку концентратов, а также передовых решений на основе графеновых нанотрубок TUBALL™ и их синергетической комбинации с другими наноматериалами.

Справка ПластЭксперт. К сожалению, пресс-служба РОСНАНО не поделилась информацией какие именно концентраты и передовые решения высокотехнологичная компания Nemo Nanomaterials предложит рынку. Следов высокотехнологичной израильской компании в Интернете, как и ее вебсайта (для того чтобы понять специфику ее продукции), к сожалению же, обнаружить пока не удалось. 

Комментарии

Maks42
20.07.2018
Хорошая шутка, рыжий опять жжет Nemo - нет, никто (латынь), капитан Немо и т.п.
Часовой
21.07.2018
Хорошая шутка, рыжий опять жжет Nemo - нет, никто (латынь), капитан Немо и т.п. В линкедин, кеш еще помнит такую компанию, но все связанные в выдаче профили указывают на OCSiAl