Компания Sandretto ищет нового хозяина

Компания Sandretto ищет нового хозяинаИтальянская компания Sandretto Industrie выходит из под специального государственного управления и выставляется на продажу. Sandretto, которая когда-то являлась одним из лидирующих производителей ТПА в Италии, попала под специальное государственное управление в 2006-м году. Данное положение подразумевает государственную поддержку и управление специально назначенными правительством комиссарами.  Компании оказалась в столь щекотливом положении после того, как её американский владелец Taylor’s International, который владел активами в течении года, официально объявил Sandretto банкротом .
На данный момент компания выставлена на продажу, по заявлениям представителей компании, они уже получили ряд предложений, как из Италии, так и из других стран. Но имена потенциальных покупателей пока не озвучиваются. По видимому к сентябрю покупатель Sandretto Industrie определится.

 

 

ПластЭксперт

Комментарии

МихалИваныч
18.07.2007
Что-то пошли по миру итальянцы...
Ксения
18.07.2007
Я бы купила. Мне цвет их нравиться. А почем продают? Инвесторы ау? Давайте миром скинемся и новый Российский бренд сделаем. Вот старушка Европа удивиться. В этом сезоне модно покупать итальянские компании, например, AlItalia тоже скоро станет русской.
МихалИваныч
18.07.2007
АлИталия не станет. Аэрофлот еще недели 3 назад отказался же
ISV
22.07.2007
Ну зачем было повышать цены, на ТПА вот и обанкротились, а в 2003 году так красиво представляли оборудование на выставке.
Александр
23.07.2007
Это потому что "овес нынче дорог" :) То есть цены на энергоносители.
ISV
26.07.2007
Это потому что "овес нынче дорог" с 2008 года цена КВТ-часа в России будет, как в США. Чубайс слово держит!
МихалИваныч
26.07.2007
Не думаю, что Чубайс сам решает подобные вопросы. Хотя верно, что после выборов можно будет и подзакрутить гайки