Компания АМИПА КОНСАЛТИНГ теперь называется АВЕКС РУС

Компания АМИПА КОНСАЛТИНГ теперь АВЕКС РУС в составе ГК АВЕКСАМИПА КОНСАЛТИНГ, официальный представитель ведущих Европейских производителей оборудования для переработки полимеров в России и странах СНГ, объявляет о своей реорганизации в компанию АВЕКС РУС, которая теперь входит в ГК АВЕКС. Об Этом ПластЭксперту сообщили сегодня в компании.

Группа компаний АВЕКС включает в себя компании АВЕКС РУС, АВЕКС ТРЕЙД, а также швейцарскую компанию AVEXX SWISS SA, которая совместно со швейцарскими и итальянскими партнерами проектирует и изготавливает экструзионные линии под собственной торговой маркой AVEXX.

Основное направление деятельности группы компаний – ЭКСТРУЗИЯ. А слоганом компании стала фраза «ИСКУССТВО ЭКСТРУЗИИ» (англ. – ART OF EXTRUSION). Экструзия – это действительно настоящее искусство. Одним из определений искусства (лат. experimentum — опыт, проба) явлется его трактовка как творчества, которое отражает интересы не только самого автора, но и других людей. Искусство также может проявляться как чрезвычайно развитое мастерство в определённой области. Это два ключевых момента для обновленной компании: акцент на нужды заказчика и высокий профессионализм.

В списке партнеров ГК АВЕКС более 10 компаний из Италии, Германии и Швейцарии. Таким образом, теперь список оборудования, поставляемого в Российскую Федерацию и страны СНГ, включает:
- экструзионные линии для сотовых листов и профилей (OMIPA, ICMA, AVEXX),
- экструзионные линии для сплошных (монолитных) листов и пленок (OMIPA, ICMA),
- экструдеры и экструзионные линии для производства компаундов (ICMA),
- лабораторные экструдеры (ICMA, AVEXX),
- экструзионные линии для труб и шлангов (ADLER, ICMA),
- экструзионная оснастка (SAMP, OMIPA),
- оборудование для переработки отходов полимеров (ADLER, ICMA),
- линии компрессионного формования экструдированных листов (PCM),
- компоненты экструзионных линий (OMIPA, ICMA, UNGRICHT, FERBEN, PROMIX и др.),
- периферийное и вспомогательное оборудование (ADLER, MART и др.),
- восстановленные и бывшие в употреблении экструзионные линии,
- запасные части.

Кредо всех партнеров ГК АВЕКС – постоянное технологическое обновление и разработка новых продуктов, постоянный поиск инновационных решений, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, непрерывное внедрение передовых технологий и уникальных решений при проектировании и изготовлении оборудования для заказчиков. Благодаря этому все наши партнеры в числе мировых лидеров в своих сегментах рынка экструзии.

ПластЭксперт