• Главная
  • Новости
  • Хельмар Франц стал консультантом по стратегическому развитию HAITIAN

Хельмар Франц стал консультантом по стратегическому развитию HAITIAN

Хельмар Франц отходит от дел в HAITIANПрофессор Хельмар Франц переходит на новую позицию, сообщила сегодня ПластЭксперту пресс-служба Haitian. После 10 лет успешной работы в холдинге ХАЙТИАН Интернэшнл (HAITIAN International Holdings Ltd., Гонконг), в должности Вице-президента, а в дальнейшем Исполнительного Директора и Директора по стратегическому планированию, 31 августа 2015 года профессор Хельмар Франц оставил данные должности. 
 
С данного момента профессор Франц перестает заниматься операционной деятельностью в ХАЙТИАН Интернэшнл. Он продолжит работу в Совете Директоров ХАЙТИАН Интернэшнл и будет являться консультантом по стратегическому развитию компаний, входящий в ХАЙТИАН Групп (Haitian Group). 
 
Фокус стратегического развития будет по-прежнему сосредоточен на развитие компаний ХАЙТИАН Групп в Китае и на международных рынках.  
 
Обязанности по стратегическому планированию дальнейшего развития холдинга ХАЙТИАН Интернэшнл переданы господину Джанг Джиангмингу (Zhang Jianming), являющемуся Исполнительным Членом Совета Директоров и Генеральным Директором холдинга. 
 
Другие операционные задачи в области исследований и развития, экспортных рынков и маркетинга, стоящие ранее перед профессором Францем, будут переданы ответственным топ-менеджерам компании.
 
Совет Директоров холдинга ХАЙТИАН Интернэшнл благодарит профессора Франца за его 10 летнюю работу с полной самоотдачей и высоко ценит неоспоримый вклад в развитие и внедрение стратегий, которые помогли ХАЙТИАН стать безусловным мировым лидером по разработке, производству и обслуживанию инжекционно-литьевых машин. 
 
ХАЙТИАН Интернэшнл уверен в многолетнем и успешном продолжении работы с профессором Францем в будущем уже на новой позиции.