Iplast запустил в производство еще один "бигбокс"

iplast.jpgКомпания «Ай-Пласт» информирует о запуске в производство еще одного крупногабаритного полимерного контейнера iBox 1130х1130 мм с максимальной вместимостью до 700 л, предназначенного, в первую очередь, для сбора, транспортировки и хранения фруктов и овощей, в том числе в условиях регулируемой газовой среды. Об этом сегодня ПластЭксперту сообщила пресс-служба компании.

«Ай-Пласт» - первый и единственный российский производитель целой линейки цельнолитых крупногабаритных контейнеров. iBox 1130х1130 мм  расширяет линейку выпускаемых компанией крупногабаритных контейнеров для сферы агропромышленного комплекса. Компания производит также ай-бокс 1200х800 мм и 1200х1000 мм, предоставляя клиенту возможность выбора наиболее оптимального решения.

iBox 1130х1130х760 мм  с перфорированными стенками и дном рекомендуется для сбора, транспортировки и хранения твёрдых фруктов и овощей: яблок, груш, картофеля, моркови, свёклы. 
 
iBox 1130х1130х580 мм с перфорированными стенками и дном предназначен для мягких фруктов и овощей: персиков, абрикосов, слив, томатов. Уменьшенная высота контейнера при этом предотвращает сминание загруженных в контейнер плодов.

iBox 1130x1130 мм со сплошными стенками предназначен для сбора плодово-ягодной продукции, которая впоследствии подвергается переработке. Идеально подходит для маринадов и засолов, использования в мясо-перерабатывающей и рыбной промышленности. Будучи универсальным, такой контейнер также подходит для хранения и транспортировки жидких и сыпучих продуктов, в том числе изделий  промышленного назначения. Подходит для использования в качестве внутрицеховой тары.

Практика показывает, что использование пластиковых контейнеров значительно повышает эффективность логистических операций клиентов, заключает пресс-служба.