• Главная
  • Новости
  • Интерпластика-2019 озвучила темы и докладчиков дискуссионной площадки Polymer Plaza

Интерпластика-2019 озвучила темы и докладчиков дискуссионной площадки Polymer Plaza

interpl.jpgОдним из информационных мероприятий, которые пройдут в рамках выставки Интерпластика-2019, станет Polymer Plaza – дискуссионная площадка в Павильоне №1, сконцентрированная на стратегических вопросах развития полимерной отрасли РФ. Об этом сегодня ПластЭксперту сообщила пресс-служба организаторов выставки.

Темы и участники деловой программы отбирались с особой тщательностью – все для того, чтобы в указанные сроки был представлен самый полный и комплексный подход к решению существующих задач.

Выступят с докладами, поучаствуют в дискуссиях и проведут круглый стол такие компании как:


- Департамент стратегического развития и корпоративной политики Минпромторга России,
- Фонд развития промышленности,
- Российский экспортный центр,
- Группа «СИБУР»,
- PlasticsEurope,
- ГК «Экотехнологии»,
и многие другие.

Одним из специалистов деловой программы является профессор Кристиан БОНТЕН – признанный эксперт направления научных исследований в области полимеров, технологии пластмасс, биопластике; профессор и директор института по полимерным технологиям при университете г. Штутгарт.

Кристиан БОНТЕН выступит с двумя докладами: «Инновационные тренды современной полимерной индустрии», где поделится применением новых эффективных технологий, и «Спасут ли нас полимеры?». Второй доклад будет в блоке, посвященном рециклингу – самой актуальной и важной теме, которая сейчас является сильным вызовом для полимерной индустрии. Полностью программа доступна на сайте выставки Интерпластика.