Интерпластика 2018: Haitian покажет Mars II и Jupiter II

interpl.jpgПредставительство компании Haitian International ждет всех переработчиков пластмасс, как опытных, так и только начинающих, в павильоне 2.1 на выставке «Интерпластика», с 23 по 26 января 2018 года в Москве. Об этом ПластЭксперту сообщили в пресс-службе российского представительства Haitian. В этом году на стенде будут представлены два ТПА – двухплитная машина серии Haitian JUPITER II S для изготовления крупногабаритных изделий и Haitian MARS II – лидер продаж в мире! 

В этом году Представительство компании Haitian International представит двухплитную машину с гидравлической системой запирания серии Haitian JUPITER II S с усилием смыкания 5500 кН, которая была уже несколько раз продемонстрирована на международных выставках Chinaplas и Facuma и вызвала оживленный интерес у переработчиков пластмасс по всему миру. Представительство HAITIAN INTERNATIONAL покажет на выставке «Интерпластика» литье изделия из полипропилена хозяйственного назначения. 

Также на стенде компании будет представлена лидер продаж серии Haitian MARS II с усилием смыканием 900 кН. Существенная экономия электроэнергии и производственных площадей, более 250 опций для специальных задач и решений и многие другие преимущества сочетает в себе MARS 900 II. Данная серия отлично подходит для решения различных литьевых задач в различных отраслях.