Интерпластика 2018: «Авекс» представит Promix Solutions AG и ADLER S.r.l.

interpl.jpgКомпания Promix Solutions -  эксперты в смешивании, вспенивании и охлаждении пластиков, впервые будет представлены на выставке Интерпластика 2018 в Москве на стенде ГК Авекс, где представит вниманию производителей полимерной индустрии свои уникальные разработки.

Promix Solutions AG, отделившаяся от Sulzer, позиционирует себя как компания, занимающаяся процессами смешивания, вспенивания и охлаждения пластмасс и полимеров при их производстве и переработке. Компания снабжает отрасль своими эффективными решениями с целью экономии затрат и улучшения качества в экструзии и литье под давлением. Мотивированная команда с многолетним опытом и обширными технологическими и прикладными ноу-хау обеспечивает превосходное консультирование и обслуживание. Штаб-квартира Promix Solutions AG находится в Винтертуре, Швейцария. Второй объект Promix с большим складом в Вецларе, Германия.

Также «Авекс» представит на Интерпластике 2018 продукцию итальянской компании ADLER S.r.l., производителя первоклассных дробилок и шредеров.

Компания ADLER S.r.l. была основана и находится по настоящее время в регионе Варезе (Ломбардия). За более чем 65-летнюю историю работы компания превратилась из мастерской по конструированию и ремонту различных машин в крупное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для переработки отходов полимерной индустрии. Производственная площадка и офис компании находятся в настоящее время в местечке Барассо.