Импортозамещающая муфта будет ждать гостей на Aquatherm Moscow

polyplastic.jpg12–15 февраля 2019 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 3 состоится ежегодная Выставка Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков, сообщила сегодня пресс-служба ПОЛИПЛАСТИКа. 

Группа ПОЛИПЛАСТИК традиционно примет участие в выставке, где представит широкую линейку полимерных труб и фитингов для водоснабжения, отопления, канализации. 
Технические специалисты продемонстрируют последние достижения компании и окажут консультационную поддержку.

Одной из новинок, представленных на стенде, станут муфты с закладными нагревателями производства Группы диаметрами 110 мм и 160 мм, разработанные в рамках программы импортозамещения. Муфты запущены в серийное производство на Климовском трубном заводе и имеют весь пакет сопроводительной и разрешительной документации. Ранее такие муфты выпускались только на европейском рынке.

Также впервые будет представлено рынку новое инновационное решение - труба ПРОТЕКТ АкваДетект, отличительной особенностью которой является возможность быстрого поиска водопровода под землей.

Также будут представлены все марки труб для бестраншейного ремонта, которые пользуются большой популярностью при строительстве и реконструкции сетей в Москве.