IML-этикетки на выставке Plastimagen Mexico 2014

IML-этикетки на выставке Plastimagen Mexico 2014Откройте для себя полную информацию об IML-этикетках на выставке Plastimagen Mexico 2014, призывает компания Verstraete в пресс-релизе, поступившем сегодня в ПластЭксперт.
 
Plastimagen Mexico 2014 – это самый важный международный форум производителей упаковочных материалов в Мексике и Латинской Америке. С 18 по 21 ноября специалисты по производству упаковки из 23 стран посетят эту выставку.
 
Оскар Перес (Oscar Peres), менеджер по региональному развитию, Латинская Америка, говорит:
 
«В силу важности этой выставки присутствовать на ней будут высокие представители отрасли переработки пластмасс и производства пластмассовых изделий. Интерес к IML-этикеткам в странах Латинской Америки растет с высокой скоростью. Впервые 4 различных вида вплавляемых IML-этикеток будут представлены нами представителям мексиканской индустрии переработки пластмасс и производства пластмассовых изделий. Это отличная возможность продвижения данного высокотехничного метода и укрепления взаимоотношений с клиентами, потенциальными заказчиками и конечными потребителями».
 
IML-этикетки от компании  Verstraete можно будет найти на трех стендах, соощает компания. На стенде 630 производящая оборудование компания BMB демонстрирует элегантное 4-литровое ведро  с вплавляемой IML-этикеткой. Партнерами это проекта являются компании Dal Maschio Automation и SCS Moulds.
 
Компания Engel покажет стакан с IML-этикеткой, производимую в сотрудничестве с Kebo и Pages. Стакан будет декорирован оборачиваемой IML-этикеткой с эффектом «апельсиновой корки».
 
Компания Wittmann продемонстрирует две системы для IML-этикеток на стенде под номером 614: известная «хоккейная клюшка» c IML-этикеткой, а также 2-литровый контейнер с двусторонней IML-этикеткой.
 
Для хоккейной клюшки использована глянцевая IML-этикетка, 2-литровый контейнер декорирован IML-этикеткой с эффектом «апельсиновой корки» и отверстием.