• Главная
  • Новости
  • ГНС будет ответственен за «Развитие инновационных технологий нефтехимии» на нефтегазохимическом форуме

ГНС будет ответственен за «Развитие инновационных технологий нефтехимии» на нефтегазохимическом форуме

gazpromneftehimsalovat.jpgКомпания «Газпром нефтехим Салават» проведет круглый стол «Развитие инновационных технологий нефтехимии» в рамках форума «Газ. Нефть. Технологии — 2018». Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании.

22–25 мая 2018 г. в Уфе пройдет Российский нефтегазохимический форум и XXVI Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан и Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан при традиционной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках форума 23 мая 2018 года ООО «Газпром нефтехим Салават» проведет круглый стол по теме «Развитие инновационных технологий нефтехимии». Планируется обсуждение актуальных отраслевых вопросов, в том числе запуска новых производств нефтехимии в РФ и за рубежом, развития акрилового направления, разработки отечественных технологий и катализаторов, проблем спроса нефтехимической продукции в свете последних экономических событий, экологических аспектов современных производств.

К участию с докладами в круглом столе приглашаются специалисты научно-исследовательских и проектных организаций, крупнейших нефтехимических предприятий и вузов страны.