• Главная
  • Новости
  • EREMA собирается строить в Подмосковье завод вторичной переработки

EREMA собирается строить в Подмосковье завод вторичной переработки

ermaaa.jpgУчастник B2B-встречи заместителя Председателя Правительства Московской области Дениса Буцаева компания EREMA разработала проект строительства завода по переработки пластика для вторичного использования. Об этом заявила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области. Как сообщил генеральный директор московского дочернего предприятия компании Калоян Илиев, инвестиции в реализацию проекта могут составить около 35 миллионов евро.

«В Московской области планируется проект по переработке пластмассы, также мы надеемся на поддержку правительства Подмосковья, потому что всем это взаимовыгодно: и региональным операторам, и самим жителям, и экологии региона. Например, компании «Пепси», «Кока-кола», «Данон», «Нестле» - все интересуются именно этой тематикой, так как они поставили перед собой цель – вторичку использовать в своих продукциях. Это связано с тем, что они хотят уменьшить ежегодный выброс пластмассы, что образует очень много отходов», - сказал Илиев. 

Австрийская компания EREMA широко известна в России и во всем мире как крупный изготовитель оборудования для рециклинга (вторичной переработки пластмасс). Компания является постоянным участником российских отраслевых выставок по полимерной тематике.

Комментарии

zhdanoff888
23.11.2018
Вот так да...Нет слов...
Woolfy
23.11.2018
Ну что, прощай, мелкие переработчики?
Figaro
23.11.2018
Пепси и Кока-Кола это ПЭТ ...
Максим Викторович
23.11.2018
Ну значит Вакуурему будут ставить. Ботл-ин-ботл.
Maks42
23.11.2018
Название статьи некорректное, EREMA ничего строить не будет, она не будет вкладывать деньги, она будет зарабатывать на продаже оборудования, ну и, вероятно, вернёт часть денежек остро нуждающимся.
Maks42
23.11.2018
Если оборудование не продается, надо просить деньги из бюджета (благое ж дело) и строить завод.
ПолиАндр
23.11.2018
Если оборудование не продается, надо просить деньги из бюджета (благое ж дело) и строить завод. Прикольно....остальные же ж "перезагружены"....пилллим-с.....или картельный сговор....
zhdanoff888
23.11.2018
Да на такую сумму реально поставить 70 современных комплексов переработки в крупных городах России. Интересует окупаемость данного проекта.
Lawego
23.11.2018
Короче, по РенТв сегодня передача была что солнце это галографический фонарь, а не звезда. Я в шоке, съемка в центре солнца дыра, не поверил бы если бы своими глазами не увидил. Дело такое. Надо ракету строить. А то инопланетяне солнце выключат, а люди и поделать не чего не смогут!!!! Вот о чем думать надо!!!
Figaro
23.11.2018
Если оборудование не продается, надо просить деньги из бюджета (благое ж дело) и строить завод. Продается однако. Китай выигрывает ценой и всеядностью, Erema - производительностью и качеством переработки.